BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 77

GASTRONOMIE - DEJEAN : Traité des Odeurs, suite au Traité de la Distillation.
Paris, Nyon et Saugrain, 1764, in-12 de XII et 528 pp., veau marbré époque (1 coiffe arasée)
Vicaire, 258. 1° édition

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE