GASTRONOMIE - CAREME (A.) : Le Pâtissier Moderne . 4° édition Paris, Renouard, 1842, in-8 de 56 pp. frontispice et 125 planches h.-t. au trait, demi-chagrin brique époque Vicaire, 145. Rousseurs