IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur
Mardi 06 Décembre 2022 à 13h
Lot 67
CHIMIE - MACQUER : Eléments de Chymie Pratique. Paris, Hérissant, 1751, 2 volumes in-12 veau époque
AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE