IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique du 18 11 2022
Vendredi 18 Novembre 2022 à 14h
Lot 107
D'après ROULLAND Jean (1931-2021), Hippocrate, épreuve en bronze patiné signée au dos et numérotée 529/1000, H. 25 cm
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001