Nino de FIESOLE (XIX-XXème) , Cerf bramant, sculpture en bronze à patine dorée reposant sur un socle en pierre, signé sur la terrasse. H. 37 cm L. 42 cm sans le socle. H. 42 cm L. 49 cm
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001