Vente classique du 18 11 2022

Vendredi 18 Novembre 2022 à 14h

Lot 104

Verre à pied à décor gravé d'un personnage marchant et d'un lièvre dans un médaillon feuillagé. La jambe de forme balustre alvéolé. Le pied gravé de trois brins fleuris. Époque XVIIIe siècle. H. 19,5 cm

Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001