FOLSCHEID Michel (XXe siècle), Vierge à l'Enfant, émaux sur porcelaine, signé en bas à droite et numéroté 89/II, 21,5 x 18 cm. On joint un carreau de porcelaine de DESVRES représentant Saint André, 14,5 x 14,5 cm
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001