Lot d'argent comprenant
- une paire de salerons en verre, monture et cuillères en argent, dans leur boîte, poinçon minerve, poids brut : 145g
- un rond de serviette en argent gravé Denise, poinçon Lion passant, Sheffield 1933, poids : 35,3g
- deux ronds de serviette en argent, poids : 35 g
- un flacon de parfum en verre et monture argent, signé ELA poinçon danois, poids brut : 28g
- un vide poche formant un coquillage, poinçon au lion passant, Londres 1899, poids : 70,6 g
- une petite cuillère le manche à décor de rinceaux surmonté d'un aigle, poinçon minerve, poids : 10,8 g
- une boîte simulant pochette, poids : 17g