Vente classique du 18 11 2022

Vendredi 18 Novembre 2022 à 14h

Lot 74

Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant
Lot d'argent comprenant

Lot d'argent comprenant
- une paire de salerons en verre, monture et cuillères en argent, dans leur boîte, poinçon minerve, poids brut : 145g
- un rond de serviette en argent gravé Denise, poinçon Lion passant, Sheffield 1933, poids : 35,3g
- deux ronds de serviette en argent, poids : 35 g
- un flacon de parfum en verre et monture argent, signé ELA poinçon danois, poids brut : 28g
- un vide poche formant un coquillage, poinçon au lion passant, Londres 1899, poids : 70,6 g
- une petite cuillère le manche à décor de rinceaux surmonté d'un aigle, poinçon minerve, poids : 10,8 g
- une boîte simulant pochette, poids : 17g

Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001