Tasse et sous tasse en argent ciselé à décor de fleurs sur ruban amati, la prise soutenant un papillon, poinçon Minerve 1er titre.
Poinçon de maître-orfèvre Léontine COMPERE veuve, Ernest COMPERE.
Poids : 147,5 g
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001