Carton comprenant 6 verres en Cristal d'Arques Epi de blé (dans leur boîte), bonbonnière en faïence, horloge murale SEIKO à Quartz, une carafe en cristal, une boîte à cigarette (usure), chauffe-plat en métal, briquets de table, petite boîte émaillé à scène galante (accidents), pyramide en plexiglas et or de Guyane et divers