D'après Joseph d'Aste (1881-1945), Au bois, sujet en plâtre peint représentant une porteuse de fagots, signé sur la terrasse, H. 45 cm (légers chocs et usure de la peinture)
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque