Statuette ethnique en bois polychrome représentant un personnage à genou, Java ou Bali , XXème siècle. (manque un élément dans la main droite, usures peinture, et main et pied cassé recollé) H. 33 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque