JAPON-XXème siècle :Vase à col évasé en porcelaine à décor polychrome de réunion féminine dans une réserve , fleurs et oiseaux sur le col. Marque au revers, Japon XXème siècle . H. 56 cm. Diam. du col: 26 cm
Expert: Cabinet PORTIER & Associés
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque