M. CASTELLUI pour la manufacture de Saint-Jean-du-Désert, Service à bouillabaisse en faïence comprenant une soupière couverte avec égouttoir et son présentoir (légères égrenures), un mortier (égrenure), un plat de service ovale (accidents et manques en bordure) et 12 assiettes creuses (légères égrenures), signées.