FOLSCHEID Michel (XXe siècle), Vierge à l'Enfant, émaux sur porcelaine, signé en bas à droite et numéroté 89/II, 21,5 x 18 cm. On joint un carreau de porcelaine de DESVRES représentant Saint André, 14,5 x 14,5 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque