VALLAURIS, Un plat circulaire à bords ondulés et décor de fleurs dans une corne d'abondance, signée Francis, Diam. 32 cm et cendrier en forme de pipe en céramique émaillée verte H. 15 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque