Vase ovoïde en verre à décor filigrané simulant des fleurs stylisées, signé sous la base (illisible) H. 14cm. On joint une corbeille en verre bullé violet dans le goût de BIOT, H. 13 cm Diam. 22 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque