IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 21 Octobre 2022 à 14h
Lot 22
Canne en bois sculpté aux attributs de la chasse L. 87 cm et canne en corne à pommeau à décor ciselé doré L. 95 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69