Miroir en bois teinté à décor sculpté géométrique, fronton surmonté d'un écusson encadré par deux colonnettes, travail des Alpes . XXème siècle. Dim. 45x25 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque