Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 110

DE GAULLE, Charles. OEuvres, Mémoires, Discours (collection Bleu, Blanc, Rouge).
Paris:...
Paris:...
Paris:...
Paris:...
Paris:...

Paris: Club français des Bibliophiles, 1963-1973. 15 volumes in-4. Skyvertex bleu, blanc et rouge - 5 volumes de chaque couleur. N°6174/10000 (Légères usures sur les reliures bleues)
On y joint une médaille " de table " en bronze doré à l'or fin. Albert de Jaeger. Monnaie de Paris. Ø 110 mm. (764gr)

Estimation : 80 € à 90 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69