PLEIADE: 4 volumes philosophes français du "siècle des Lumières"
-ROUSSEAU (1 vol.)
-DIDEROT ( 1 vol.)
On y joint deux albums PLEIADE ROUSSEAU et VOLTAIRE (usures de quelques jaquettes )
Estimation : 15 € à 20 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69