PLEIADE: 5 volumes littérature française du XVIème-XVIIème siècle
-MONTAIGNE (1 vol.)
-RACINE Théâtre(1 vol.)
-RABELAIS ( 1 vol.)
-On y joint deux albums PASCAL et SAINT SIMON (usures de quelques jaquettes )
Estimation : 10 € à 20 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69