2 statuettes en bronze sur socle en marbre veiné noir :
-Couple de femmes H 30
-Femme d'allongée H 23 cm
Portent des signatures sur la terrasse BOTERO
Accidents à la patine et mauvais état
Estimation : 100 € à 120 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69