Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 85

MANUFACTURE DE GIEN , Assiette à décor de grotesques dans le goût italien, marque au revers du Château et Gien dans un listel ( vers 1875) et en creux 1 T (usures légères et une petite égrenure). Diam. 28.5 cm

Estimation : 20 € à 40 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69