ALVAREZ Xavier (1949-) Aurore , bronze à cire perdue à patine brun or nuancé, signé et N° 8/8 et fonte de l'artiste. sur socle
Dim. hors socle: 72 cm
Dim. Totale: 75 cm
Certificat d'authenticité fourni avec la sculpture
Estimation : 1 400 € à 1 800 €