Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 83

ALVAREZ Xavier (1949-) Aurore , bronze à cire perdue à patine brun or nuancé, signé et N° 8/8 et fonte de l'artiste. sur socle
Dim. hors socle: 72 cm
Dim. Totale: 75 cm
Certificat d'authenticité fourni avec la sculpture

Estimation : 1 400 € à 1 800 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69