Petit paravent à décor de soie brodée représentant un coq, enchâssée dans un encadrement en verre, travail asiatique, XXème siècle. (petit accident à un des pieds) H 37 cm L 24cm
Estimation : 15 € à 20 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69