Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 71

CHINE, Vase en porcelaine à décor bleu sur un fond craquelé d'oiseaux et végétaux, monogramme sous la base, travail moderne H. 26 cm. On y joint 2 figurines de pêcheurs en terre cuite, H. 11 cm et 18 cm

Estimation : 50 € à 80 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69