DAUM France, pied de lampe modèle CRATERE en cristal translucide gravé à l'acide à décor de marguerites, signé sur la base DAUM France.Années 1970 . Hauteur base : 21.5 cm
Estimation : 100 € à 120 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69