Service de verres en cristal ,à décor pointes de diamant , années 1960/70 comprenant: 7 flûtes (H. 20cm, accident à une flûte) 10 verres à eau (H. 17 cm, accident à un verre et on y joint un verre à valeur documentaire) , 10 verres à vin blanc (H. 11 cm accident à un verre à vin)
Estimation : 40 € à 50 €