Jatte en métal argenté à décor de coquilles et d'une frise stylisée sur la panse et les deux prises à décor de feuilles d'acanthes Style Art Déco . Poinçon de Maître Orfèvre illisible. H. 8 cm Diam. 29 cm
Estimation : 30 € à 40 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69