6 Chaises en bois sculpté et verni, dossier droit à trois traverses festonnées. Assise cuir de couleur havane. Pieds cambrés style Louis XV (usures, patine, craquelures) H. 95 cm
Estimation : 10 € à 15 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69