VENTE SUR DESIGNATION :24 chaises en bois sculpté et verni à dossier droit à la reine Ils sont garnis de skaï havane et reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures, patine, craquelures)
Date et lieu de visite: le 23 septembre 2022 de 10 à 12h au 16 rue Carnot - CS 96006-05 001 Gap Cedex
Estimation : 50 € à 60 €