Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 5

VENTE SUR DESIGNATION :24 chaises en bois sculpté et verni à dossier droit à la reine Ils sont garnis de skaï havane et reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures, patine, craquelures)
Date et lieu de visite: le 23 septembre 2022 de 10 à 12h au 16 rue Carnot - CS 96006-05 001 Gap Cedex

Estimation : 50 € à 60 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69