VENTE SUR DESIGNATION :6 tables consoles en bois sculpté de guirlandes fleuries en ceinture.Elles reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures, patine, craquelures)
Date et lieu de visite: le 23 septembre 2022 de 10 à 12h au 16 rue Carnot - CS 96006-05 001 Gap Cedex
Estimation : 80 € à 100 €