École contemporaine, Crâne de bovidé à cornes, huile sur toile et collage formant une tête de buffalo en bas relief, signé W.VEIT au dos et numéroté 10394, 87cm x 67 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE