IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022
Samedi 11 Juin 2022 à 14h
Lot 94
CHABAUD Auguste (1882-1955) Le mas Saint Martin, Huile sur carton,Signé en bas à gauche. 53 × 74 cm.
Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE