IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022
Samedi 11 Juin 2022 à 14h
Lot 83,1
ARENE Jean (1929-2020) , Nature morte aux iris, huile sur toile , signé en bas à gauche et daté 01 (2001) . 74x93 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE