Miroir chardon en métal martelé et verre , dans le goût de CHRISTIAN TECHOUEYRES, fin XXème siècle. Diam. 92 cm. Restaurations à une branche à reprendre
Estimation : 100 € à 120 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE