LALIQUE FRANCE d'ap.René LALIQUE (1864-1945), Vase " Camargue" en verre moulé pressé à décor de chevaux patiné rouge.
Gravé "Lalique France" en italique sous la base. Modèle créé en 1842. H. 29 cm (restauration au col, fortement rayé sous la base)
Estimation : 300 € à 500 €