BACCARAT: lampe en cristal bleu imitant un rocher sur une base en laiton, gravé au dos Baccarat, pièce unique et daté. 1971. (tige de lampe un peu tordu, 2 accidents et manques sur le rocher) Haut. 67 cm
Estimation : 300 € à 350 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE