DAUM France, pied de lampe modèle CRATERE en cristal translucide gravé à l'acide à décor de marguerites, signé sur la base DAUM France.Années 1970 . Hauteur base : 21.5 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE