PHAT THANH (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Panneau en laque à scène de jonque et de pêcheur, signé en bas à gauche PHAT THANH . 40X60 cm. Un petit choc à coin
Expert : Cabinet PORTIER & Associés
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE