Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022

Samedi 11 Juin 2022 à 14h

Lot 30

Paire flambeaux en bronze ciselé à patine noire et dorée à décor d'oiseaux picorant des grappes de raisin. Ils reposent sur trois pieds à volutes. Style Louis XV.
H : 22 cm

Estimation : 80 € à 100 €

Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE