Paire flambeaux en bronze ciselé à patine noire et dorée à décor d'oiseaux picorant des grappes de raisin. Ils reposent sur trois pieds à volutes. Style Louis XV.
H : 22 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE