Vente de prestige à Manosque du 11 juin 2022

Samedi 11 Juin 2022 à 14h

Lot 24
IRAN/CACHEMIRE livre de conte avec 3 pages enluminées. accidents et manques. 37X32cm expert: Madame SOUSTIEL Laure

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE