Vente classique du 6 mai 2022

Vendredi 06 Mai 2022 à 14h

Lot 114

Pistolet à coffre à percussion.
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...
Manque la baïonnette pliante.
Dans...

Manque la baïonnette pliante.
Dans l'état (accident). Vers 1840. Fabrication liégeoise.
L totale : 24 cm et L canon : 15 cm
(Pas de garantie de fonctionnement)
Experts : M. DEY ET DE GOUVION SAINT CYR

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction