Vente classique du 6 mai 2022

Vendredi 06 Mai 2022 à 14h

Lot 102

Cartel en bronze doré richement décoré d'un chevalier sous une architecture soutenue par deux lions, têtes de mascaron et volutes. Cadran émaillé signé G. Comte à Nimes (verre cassé). XIXe, 84 x 33 x 11 cm

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction