Chine XXème siècle: Pot à gingembre en porcelaine polychrome à décor de cueillette dans un jardin ,marque au revers. Haut. 35 cm Larg. 21 cm
Expert : Cabinet PORTIER & Associés
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction