Vase à col évasé en porcelaine à décor polychrome de réunion féminine dans une réserve , fleurs et oiseaux sur le col. Marque au revers, Japon XXème siècle . H. 56 cm. Diam. du col: 26 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction