Ensemble de 3 cannes en bois exotiques ou bois fruitier sculptées et certaines à poignées en métal ou laiton à décor gravé de motifs zoomorphes ou têtes de divinités(?), Asie du Sud Est.
Haut. de 82 à 86 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction