CHINE, XXème siècle, deux assiettes:
-Assiette en porcelaine famille verte. Marque au revers.Diam. 23 cm
-Assiette en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de vases et de pivoines épanouies. Marque au revers.Diam. 25 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction