REYNAUD Gustave (1915-1972) pour lAtelier du Mûrier à Vallauris, Écuelle et assiette en céramique émaillée à décor feuillagé et d'un coq. Monogramme au dos des pièces. Diam de l'assiette 16,5 cm. Dim. de l'écuelle Haut. 9,5 cm Diam. 14 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction